Pleasureland Hallenliga, Mannschaft
 


Pleasureland Hallenliga 2019/2020
Bewerb: Mannschaft Datum: 28.09.2019 Runde: 1
Mannschaft: BC Split Happens 1 Bahn: 1 Mannschaft: BC Split Happens 2 Bahn: 2
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
PRIEMER Daniela 137 159 134 150 580 BARTON Rudolf 160 136 189 123 608
MURKO Andrea 97 102     199 RUTHOFER Reinhard 141 188 148 133 610
BOEHM Brigitte 117 155 121 137 530 PRIEMER Heinz 107 161 161 118 547
GABRIEL Nina     97 69 166            
PIN 351 416 352 356 1475 PIN 408 485 498 374 1765
HANDICAP 40 40 40 40 160 HANDICAP 0 0 0 0 0
GESAMT 391 456 392 396 1635 GESAMT 408 485 498 374 1765
GEGNER 408 485 498 374 1765 GEGNER 391 456 392 396 1635
PUNKTE 0 0 0 2 2 PUNKTE 2 2 2 0 6


Pleasureland Hallenliga 2019/2020
Bewerb: Mannschaft Datum: 28.09.2019 Runde: 1
Mannschaft: BC Baden Bahn: 3 Mannschaft: Pinteufel Bahn: 4
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
MUEHLBAUER Ingo 147 138     285 HIMMELBAUER Christian 195 202 167 143 707
ROHRHOFER Peter 190 156 161 187 694 BRANDL Johann 152 159 173 158 642
HALAMA Manfred 168 169 167 154 658 EICHINGER Thomas 151 185 175 156 667
SCHMID Stefan     213 190 403            
PIN 505 463 541 531 2040 PIN 498 546 515 457 2016
HANDICAP 0 0 0 0 0 HANDICAP 0 0 0 0 0
GESAMT 505 463 541 531 2040 GESAMT 498 546 515 457 2016
GEGNER 498 546 515 457 2016 GEGNER 505 463 541 531 2040
PUNKTE 2 0 2 2 6 PUNKTE 0 2 0 0 2


Pleasureland Hallenliga 2019/2020
Bewerb: Mannschaft Datum: 28.09.2019 Runde: 1
Mannschaft: Desperate Housebowlers Bahn: 5 Mannschaft: Rentnergang Bahn: 6
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
TAUBALD Rene 168 203 215 178 764 PAUSCH Andreas 121 164 132   417
REMISCH Helmut 203 171 203 172 749 SCHRIFFL Josef 132 151 153 147 583
ZINNER Peter 157 143     300 SCHRIFFL Luzia 134 158 185 205 682
HAJEK Walter     191 177 368 STOEGER Franz       144 144
PIN 528 517 609 527 2181 PIN 387 473 470 496 1826
HANDICAP 0 0 0 0 0 HANDICAP 25 25 25 25 100
GESAMT 528 517 609 527 2181 GESAMT 412 498 495 521 1926
GEGNER 412 498 495 521 1926 GEGNER 528 517 609 527 2181
PUNKTE 2 2 2 2 8 PUNKTE 0 0 0 0 0


Pleasureland Hallenliga 2019/2020
Bewerb: Mannschaft Datum: 28.09.2019 Runde: 1
Mannschaft: BC Split Happens 3 Bahn: 7 Mannschaft: Strike Hunters Bahn: 8
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
SINZINGER Reinhard 130 119     249 SCHNITZLER Markus 136 149 156 147 588
GABRIEL Paul 115 102 110 113 440 PLATZER Andreas 150 221 152 162 685
SINDELAR Toni 181 166 155 137 639 KORNFELD Franz 182 140 194 170 686
TRUMMER Markus     130 133 263            
PIN 426 387 395 383 1591 PIN 468 510 502 479 1959
HANDICAP 45 45 45 45 180 HANDICAP 15 15 15 15 60
GESAMT 471 432 440 428 1771 GESAMT 483 525 517 494 2019
GEGNER 483 525 517 494 2019 GEGNER 471 432 440 428 1771
PUNKTE 0 0 0 0 0 PUNKTE 2 2 2 2 8


Pleasureland Hallenliga 2019/2020
Bewerb: Mannschaft Datum: 28.09.2019 Runde: 1
Mannschaft: Prealps Bowlers Bahn: 9 Mannschaft: Die Leitners Bahn: 10
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
BRANDL Elisabeth 165 152 151 201 669 LEITNER Kristina 125 161 148 140 574
LOVRANICH Franz 148 155 174 145 622 LEITNER Thomas 139 193 130 178 640
WIMMER Rudolf 105 134 153 149 541 LEITNER Florian 145 178 188 212 723
PIN 418 441 478 495 1832 PIN 409 532 466 530 1937
HANDICAP 40 40 40 40 160 HANDICAP 15 15 15 15 60
GESAMT 458 481 518 535 1992 GESAMT 424 547 481 545 1997
GEGNER 424 547 481 545 1997 GEGNER 458 481 518 535 1992
PUNKTE 2 0 2 0 4 PUNKTE 0 2 0 2 4


Pleasureland Hallenliga 2019/2020
Bewerb: Mannschaft Datum: 28.09.2019 Runde: 1
Mannschaft: Reserve Bahn: 11 Mannschaft: Reserve Bahn: 12
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
GABRIEL Nina 79 86     165 GAUSTERER Florian 145 158 123 155 581
GABRIEL Kurt 114 127 107 107 455 SUCHARD Rene 141 165 117 141 564
TRUMMER Markus 153 118     271 HAJEK Walter 163 179     342
SINZINGER Reinhard     118 136 254            


Pleasureland Hallenliga 2019/2020
Bewerb: Mannschaft Datum: 28.09.2019 Runde: 1
Mannschaft: Reserve Bahn: 13 Mannschaft: Reserve Bahn: 14
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
RATTASICH Ernst 164 168 149 133 614 HLOUCAL Alexander 171 181 181 162 695
PAUSCH Inge 171 195 145 148 659 HALAMA Manuela 118 171 147 130 566
STOEGER Franz 135 136 157   428 SCHMID Stefan 186 207     393


Pleasureland Hallenliga 2019/2020
Bewerb: Mannschaft Datum: 28.09.2019 Runde: 1
Mannschaft: Flower Power Bahn: 15 Mannschaft: Bahn: 16
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
LINDENHOFER Elfi 145 132 119 130 526            
CIESLAR YAN Sauming 129 157 146 170 602            
PESAK Brigitte 143 146 159 195 643            
PIN 417 435 424 495 1771            
HANDICAP 40 40 40 40 160            
GESAMT 457 475 464 535 1931            
GEGNER 0 0 0 0 0            
PUNKTE 2 2 2 2 8