Pleasureland Hallenliga, Mannschaft
 


Pleasureland Hallenliga 2018/2019
Bewerb: Mannschaft Datum: 06.04.2019 Runde: 9
Mannschaft: BC Baden Bahn: 1 Mannschaft: BC Split Happens 1 Bahn: 2
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
ROHRHOFER Peter 212 199 163 163 737 PRIEMER Daniela 157 115 114 180 566
SCHMID Stefan 152 206 256 204 818 FRIEDRICH Karin 144 120 141 148 553
MUEHLBAUER Ingo 128 175 199 145 647 BOEHM Brigitte 161 169 139 139 608
PIN 492 580 618 512 2202 PIN 462 404 394 467 1727
HANDICAP 0 0 0 0 0 HANDICAP 30 30 30 30 120
GESAMT 492 580 618 512 2202 GESAMT 492 434 424 497 1847
GEGNER 492 434 424 497 1847 GEGNER 492 580 618 512 2202
PUNKTE 1 2 2 2 7 PUNKTE 1 0 0 0 1


Pleasureland Hallenliga 2018/2019
Bewerb: Mannschaft Datum: 06.04.2019 Runde: 9
Mannschaft: Prealps Bowlers Bahn: 3 Mannschaft: Die Leitners Bahn: 4
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
SCHALL Kurt 180 160 174 139 653 LEITNER Thomas 170 236 179 140 725
BRANDL Elisabeth 197 193 181 174 745 LEITNER Franz 183 182 199 178 742
FIEBIGER Gregor 170 169 186 156 681 LEITNER Florian 204 201 188 171 764
PIN 547 522 541 469 2079 PIN 557 619 566 489 2231
HANDICAP 10 10 10 10 40 HANDICAP 0 0 0 0 0
GESAMT 557 532 551 479 2119 GESAMT 557 619 566 489 2231
GEGNER 557 619 566 489 2231 GEGNER 557 532 551 479 2119
PUNKTE 1 0 0 0 1 PUNKTE 1 2 2 2 7


Pleasureland Hallenliga 2018/2019
Bewerb: Mannschaft Datum: 06.04.2019 Runde: 9
Mannschaft: Pinteufel Bahn: 5 Mannschaft: BC Split Happens 3 Bahn: 6
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
EICHINGER Thomas 213 196 178 187 774 RUTHOFER Reinhard 151 141 213 143 648
HIMMELBAUER Christian 142 154 214 157 667 SINDELAR Toni 131 124     255
BRANDL Johann 167 194 202 204 767 MOZELT-GUENTHER Marcus 152 185 178 156 671
            SINZINGER Reinhard     133 105 238
PIN 522 544 594 548 2208 PIN 434 450 524 404 1812
HANDICAP 0 0 0 0 0 HANDICAP 0 0 0 0 0
GESAMT 522 544 594 548 2208 GESAMT 434 450 524 404 1812
GEGNER 434 450 524 404 1812 GEGNER 522 544 594 548 2208
PUNKTE 2 2 2 2 8 PUNKTE 0 0 0 0 0


Pleasureland Hallenliga 2018/2019
Bewerb: Mannschaft Datum: 06.04.2019 Runde: 9
Mannschaft: Strikehunters Bahn: 7 Mannschaft: Pinkiller Bahn: 8
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
PLATZER Andreas 162 168 204 178 712 REICHART Rene 208 193 200 170 771
KORNFELD Franz 159     139 298 HAMASAKI Koji 163 126 134 156 579
GALLMETZER Michael 214 158 188 155 715 REMISCH Helmut 172 193 180 182 727
STEINBOECK Daniel   150     150            
HLOUCAL Alexander     157   157            
PIN 535 476 549 472 2032 PIN 543 512 514 508 2077
HANDICAP 0 0 0 0 0 HANDICAP 0 0 0 0 0
GESAMT 535 476 549 472 2032 GESAMT 543 512 514 508 2077
GEGNER 543 512 514 508 2077 GEGNER 535 476 549 472 2032
PUNKTE 0 0 2 0 2 PUNKTE 2 2 0 2 6


Pleasureland Hallenliga 2018/2019
Bewerb: Mannschaft Datum: 06.04.2019 Runde: 9
Mannschaft: Rentnergang Bahn: 9 Mannschaft: Desperate Housebowlers Bahn: 10
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
PAUSCH Andreas 170 166 170 176 682 TAUBALD Rene 160 168 146 166 640
SCHRIFFL Josef 133 132     265 HAJEK Walter 148 177 183 129 637
SCHRIFFL Luzia 166 144 150 135 595 ZINNER Peter 148 149 183 162 642
STOEGER Franz     174 145 319            
PIN 469 442 494 456 1861 PIN 456 494 512 457 1919
HANDICAP 10 10 10 10 40 HANDICAP 0 0 0 0 0
GESAMT 479 452 504 466 1901 GESAMT 456 494 512 457 1919
GEGNER 456 494 512 457 1919 GEGNER 479 452 504 466 1901
PUNKTE 2 0 0 2 4 PUNKTE 0 2 2 0 4


Pleasureland Hallenliga 2018/2019
Bewerb: Mannschaft Datum: 06.04.2019 Runde: 9
Mannschaft: Reserve Bahn: 13 Mannschaft: Reserve Bahn: 14
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
SUCHARD Rene 166 147 151 118 582 SCHRIFFL Josef     132 135 267
STOEGER Franz 141 162     303 HLOUCAL Alexander 144 206   169 519
LEITNER Silvia 117 100 122 105 444 LINDENHOFER Elfi 161 116 177 134 588
STEINBOECK Daniel 165       165 SINZINGER Reinhard 146 137     283
KORNFELD Franz   157 165   322 LOVRANICH Franz 127 130 137 176 570
SINDELAR Toni     136 135 271            


Pleasureland Hallenliga 2018/2019
Bewerb: Mannschaft Datum: 06.04.2019 Runde: 9
Mannschaft: Flower Power Bahn: 15 Mannschaft: BC Split Happens 2 Bahn: 16
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
GALLMETZER Sabine 190 174 163 191 718 FRIEDRICH Richard 160 150 169 172 651
PAUSCH Inge 187 150 157 121 615 DVORACEK Marko 206 186 203 212 807
PESAK Brigitte 224 168 153 172 717 PRIEMER Heinz 155 162 212 160 689
PIN 601 492 473 484 2050 PIN 521 498 584 544 2147
HANDICAP 30 30 30 30 120 HANDICAP 0 0 0 0 0
GESAMT 631 522 503 514 2170 GESAMT 521 498 584 544 2147
GEGNER 521 498 584 544 2147 GEGNER 631 522 503 514 2170
PUNKTE 2 2 0 0 4 PUNKTE 0 0 2 2 4