Pleasureland Hallenliga, Mannschaft
 


Pleasureland Hallenliga 2018/2019
Bewerb: Mannschaft Datum: 01.12.2018 Runde: 4
Mannschaft: Flower Power Bahn: 1 Mannschaft: BC Split Happens 3 Bahn: 2
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
GALLMETZER Sabine 123 152     275 SINDELAR Toni 152 156 131 144 583
PAUSCH Inge 157 139 149 153 598 SINZINGER Reinhard 137 93 123 112 465
PESAK Brigitte 135 148 163 131 577 RUTHOFER Reinhard 123 161 144 171 599
LINDENHOFER Elfi     157 141 298            
PIN 415 439 469 425 1748 PIN 412 410 398 427 1647
HANDICAP 30 30 30 30 120 HANDICAP 0 0 0 0 0
GESAMT 445 469 499 455 1868 GESAMT 412 410 398 427 1647
GEGNER 412 410 398 427 1647 GEGNER 445 469 499 455 1868
PUNKTE 2 2 2 2 8 PUNKTE 0 0 0 0 0


Pleasureland Hallenliga 2018/2019
Bewerb: Mannschaft Datum: 01.12.2018 Runde: 4
Mannschaft: Pinkiller Bahn: 3 Mannschaft: Pinteufel Bahn: 4
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
FISCHER Thomas 138 145 151 165 599 ALUMPE Romeo 151 178 179 170 678
REICHART Rene 169 190 158 160 677 HIMMELBAUER Christian 170 151 183 176 680
REMISCH Helmut 168 212 137 189 706 BRANDL Johann 166 169 192 187 714
PIN 475 547 446 514 1982 PIN 487 498 554 533 2072
HANDICAP 0 0 0 0 0 HANDICAP 0 0 0 0 0
GESAMT 475 547 446 514 1982 GESAMT 487 498 554 533 2072
GEGNER 487 498 554 533 2072 GEGNER 475 547 446 514 1982
PUNKTE 0 2 0 0 2 PUNKTE 2 0 2 2 6


Pleasureland Hallenliga 2018/2019
Bewerb: Mannschaft Datum: 01.12.2018 Runde: 4
Mannschaft: Desperate Housebowlers Bahn: 5 Mannschaft: Prealps Bowlers Bahn: 6
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
TAUBALD Rene 160 150 166 177 653 SCHAUSBERGER Philipp 161 197 145 156 659
HAJEK Walter 152 107 124 134 517 GOLEZ Noli 163 141 159 194 657
ZINNER Peter 146 137 136 158 577 SCHALL Kurt 149 149 172 205 675
PIN 458 394 426 469 1747 PIN 473 487 476 555 1991
HANDICAP 0 0 0 0 0 HANDICAP 0 0 0 0 0
GESAMT 458 394 426 469 1747 GESAMT 473 487 476 555 1991
GEGNER 473 487 476 555 1991 GEGNER 458 394 426 469 1747
PUNKTE 0 0 0 0 0 PUNKTE 2 2 2 2 8


Pleasureland Hallenliga 2018/2019
Bewerb: Mannschaft Datum: 01.12.2018 Runde: 4
Mannschaft: BC Split Happens 2 Bahn: 7 Mannschaft: Rentnergang Bahn: 8
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
HALAMA Manfred 145 148 160 156 609 PAUSCH Andreas 171 181 171 172 695
FRIEDRICH Richard 160 117 155 214 646 SCHRIFFL Josef 152 145 125 168 590
PRIEMER Heinz 161 148 160 164 633 SCHRIFFL Luzia 186 136 169 171 662
PIN 466 413 475 534 1888 PIN 509 462 465 511 1947
HANDICAP 0 0 0 0 0 HANDICAP 10 10 10 10 40
GESAMT 466 413 475 534 1888 GESAMT 519 472 475 521 1987
GEGNER 519 472 475 521 1987 GEGNER 466 413 475 534 1888
PUNKTE 0 0 1 2 3 PUNKTE 2 2 1 0 5


Pleasureland Hallenliga 2018/2019
Bewerb: Mannschaft Datum: 01.12.2018 Runde: 4
Mannschaft: Die Leitners Bahn: 9 Mannschaft: BC Baden Bahn: 10
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
LEITNER Franz 144 139 220 148 651 SCHMID Stefan 149 191 184 174 698
LEITNER Silvia 147 102   118 367 ROHRHOFER Peter 199 208 205 148 760
LEITNER Thomas 142 152 155 148 597 MUEHLBAUER Ingo 160 164 201 161 686
LEITNER Florian     131   131            
PIN 433 393 506 414 1746 PIN 508 563 590 483 2144
HANDICAP 10 10 0 10 30 HANDICAP 0 0 0 0 0
GESAMT 443 403 506 424 1776 GESAMT 508 563 590 483 2144
GEGNER 508 563 590 483 2144 GEGNER 443 403 506 424 1776
PUNKTE 0 0 0 0 0 PUNKTE 2 2 2 2 8


Pleasureland Hallenliga 2018/2019
Bewerb: Mannschaft Datum: 01.12.2018 Runde: 4
Mannschaft: Reserve Bahn: 13 Mannschaft: Reserve Bahn: 14
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
STOEGER Franz 136 132 159 131 558 PLATZER Andreas 186   145 115 446
RATTASICH Ernst 137 153 165 171 626 KORNFELD Franz 157 149     306
LINDENHOFER Elfi 147 150     297 HLOUCAL Alexander   163 155 158 476


Pleasureland Hallenliga 2018/2019
Bewerb: Mannschaft Datum: 01.12.2018 Runde: 4
Mannschaft: BC Split Happens 1 Bahn: 15 Mannschaft: Strikehunters Bahn: 16
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
HALAMA Manuela 160 125 166 125 576 HLOUCAL Alexander 144       144
SENFT Barbara 137 170 133 142 582 STEINBOECK Daniel 161 165 174 117 617
BOEHM Brigitte 148 165 158 172 643 GALLMETZER Michael 191 225 184 155 755
            PLATZER Andreas   127     127
            KORNFELD Franz     196 140 336
PIN 445 460 457 439 1801 PIN 496 517 554 412 1979
HANDICAP 30 30 30 30 120 HANDICAP 0 0 0 0 0
GESAMT 475 490 487 469 1921 GESAMT 496 517 554 412 1979
GEGNER 496 517 554 412 1979 GEGNER 475 490 487 469 1921
PUNKTE 0 0 0 2 2 PUNKTE 2 2 2 0 6


Pleasureland Hallenliga 2018/2019
Bewerb: Mannschaft Datum: 01.12.2018 Runde: 4
Mannschaft: Reserve Bahn: 17 Mannschaft: Reserve Bahn: 18
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Serie
BRANDL Elisabeth 187 153 160 167 667 GAUHS Markus 139 145 149 147 580
GALDA Manfred 145 138 162 133 578 SUCHARD Rene 141 116 120 123 500